Steirischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Motiv aus der Heinrichstraße"handsigniert, datiert K. Berger 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, verglast, gerahmt
29.04.2024 - 15:24
EUR 220.-
Steirischer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:24 |